Tallahassee Tennis Challenger
ATP Challenger Tour / Herreneinzel / Achtelfinale
-
Alexander Ritschard (7) Bogdan Bobrov (Q)
-
Federico Agustin Gomez Gerald Melzer (Q)
-
Corentin Denolly (Q) Calvin Hemery
-
Clement Tabur Zizou Bergs (2)
ATP Challenger Tour / Herrendoppel / Viertelfinale
-
Simon Freund Johannes Ingildsen Martin Damm Alex Rybakov
-
Oliver Crawford (AL) Nicholas Bybel (AL) Marcus Willis (2) Christian Harrison (2)
-
Federico Agustin Gomez (3) Scott Duncan (3) Benjamin Sigouin Alexander Ritschard
-
William Blumberg (1) Luis David Martinez (1) Toby Alex Kodat (WC) Strong Kirchheimer (WC)
Barcelona Open Banc Sabadell
ATP World Tour / Herreneinzel / Achtelfinale
-
Tomas Martin Etcheverry (13) Brandon Nakashima
-
Roberto Bautista Agut (WC) Cameron Norrie (12)
-
Alejandro Davidovich Fokina (11) Dusan Lajovic
-
Matteo Arnaldi Marco Trungelliti (Q)
-
Fabian Marozsan (17) Facundo Diaz Acosta
-
Jordan Thompson (14) Casper Ruud (3)
-
Alex De Minaur (4) Arthur Fils (16)
-
Roberto Carballes Baena Stefanos Tsitsipas (5)
ATP World Tour / Herrendoppel / Viertelfinale
-
Santiago Gonzalez (4) Edouard Roger-Vasselin (4) Hugo Nys Jan Zielinski
-
Andres Molteni Maximo Gonzalez Wesley Koolhof Nikola Mektic
Porsche Tennis Grand Prix
WTA Tour / Dameneinzel / Achtelfinale
-
Elena Rybakina (4) Veronika Kudermetova
-
Jasmine Paolini Ons Jabeur (7)
-
Marketa Vondrousova (6) Anastasia Potapova
-
Iga Swiatek (1) Elise Mertens
-
Emma Raducanu (WC) Linda Noskova
-
Qinwen Zheng (5) Marta Kostyuk
WTA Tour / Damendoppel / Viertelfinale
-
Liudmila Samsonova Diana Shnaider Laura Siegemund (2) Barbora Krejcikova (2)
-
Nastasja Schunk (WC) Ella Seidel (WC) Hao-Ching Chan Veronika Kudermetova
-
Paula Badosa Ons Jabeur Shuai Zhang Bethanie Mattek-Sands
-
Ingrid Neel Ulrikke Eikeri Vera Zvonareva Anastasia Potapova
BMW Open
ATP World Tour / Herreneinzel / Achtelfinale
-
Alex Michelsen Cristian Garin
-
Taylor Fritz (3) Alejandro Moro Canas (Q)
-
Daniel Elahi Galan Holger Rune (2)
-
Yannick Hanfmann Marc-Andrea Huesler (Q)
-
Botic Van De Zandschulp Jan-Lennard Struff (4)
-
Felix Auger-Aliassime (5) Taro Daniel
ATP World Tour / Herrendoppel / Achtelfinale
-
Jakob Schnaitter (AL) Mark Wallner (AL) Marcus Daniell (PR) Philipp Oswald (PR)
ATP World Tour / Herrendoppel / Viertelfinale
-
Lucas Miedler Alexander Erler Jackson Withrow (2) Nathaniel Lammons (2)
-
Robert Galloway Evan King Albano Olivetti Yuki Bhambri
Tiriac Open
ATP World Tour / Herreneinzel / Achtelfinale
-
Joao Fonseca (WC) Radu Albot (Q)0-1Fonseca schlägt.15-G
-
Miomir Kecmanovic Pedro Martinez (8)
-
Nuno Borges (7) Corentin Moutet
-
Marton Fucsovics Tallon Griekspoor (2)
-
Thiago Seyboth Wild Mariano Navone (5)
-
Francisco Cerundolo (1) Federico Coria
-
Sebastian Korda (3) Gregoire Barrere (Q)
ATP World Tour / Herrendoppel / Achtelfinale
-
Jean-Julien Rojer (1) Lloyd Glasspool (1) Denys Molchanov Fabrice Martin
ATP World Tour / Herrendoppel / Viertelfinale
-
Pedro Martinez Alejandro Tabilo Rafael Matos (4) Nicolas Barrientos (4)
-
Reese Stalder Nuno Borges Sadio Doumbia (2) Fabien Reboul (2)
-
Harri Heliovaara (3) Henry Patten (3) Aleksandr Nedovyesov Francisco Cabral
Open Capfinances Rouen Métropole
WTA Tour / Dameneinzel / Achtelfinale
-
Varvara Gracheva Yue Yuan (4)
-
Anastasia Pavlyuchenkova (1) Arantxa Rus
-
Clara Burel (7) Elena-Gabriela Ruse (Q)
-
Anna Karolina Schmiedlova Caroline Garcia (2)
-
Anhelina Kalinina (3) Martina Trevisan
WTA Tour / Damendoppel / Viertelfinale
-
Samantha Murray Sharan Katarzyna Piter Dalila Jakupovic Quinn Gleason
-
Oksana Kalashnikova Nao Hibino Mayar Sherif Arantxa Rus
WTA Tour / Damendoppel / Achtelfinale
-
Kimberley Zimmermann (4) Lidziya Marozava (4) Sloane Stephens Yue Yuan
Oeiras Ladies Open
WTA Tour / Dameneinzel / Achtelfinale
-
Kristina Mladenovic (WC) Francesca Jones
-
Julia Avdeeva (LL) Suzan Lamens
-
Francisca Jorge Renata Zarazua (7)
-
Varvara Lepchenko (LL) Sinja Kraus
WTA Tour / Damendoppel / Viertelfinale
-
Ivana Corley Carmen Corley Peangtarn Plipuech (3) Luksika Kumkhum (3)
-
Aliona Falei (AL) Varvara Lepchenko (AL) Kristina Mladenovic (2) Harriet Dart (2)
-
Miriam Kolodziejova (1) Anna Siskova (1) Natela Dzalamidze Renata Zarazua
-
Matilde Jorge Francisca Jorge Isabelle Haverlag Suzan Lamens
AAT Challenger Santander Edicion Tucumán
ATP Challenger Tour / Herreneinzel / Achtelfinale
-
Mariano Kestelboim Gonzalo Villanueva (6)
-
Andrea Collarini (3) Lorenzo Joaquin Rodriguez
-
Valerio Aboian (7) Guido Ivan Justo
-
Juan Bautista Otegui (AL) Renzo Olivo (2)
ATP Challenger Tour / Herrendoppel / Viertelfinale
-
Mateo Del Pino Lautaro Midon Luis Britto (2) Gonzalo Villanueva (2)
-
Patrick Harper David Stevenson Gonzalo Zeitune (WC) Maximo Zeitune (WC)
-
Seita Watanabe Takeru Yuzuki Hernan Casanova (4) Ignacio Carou (4)
-
Andrea Collarini (3) Renzo Olivo (3) Valerio Aboian Leonardo Aboian
GNP Seguros Tennis Open
ATP Challenger Tour / Herreneinzel / Achtelfinale
-
Rinky Hijikata (1) Bor Artnak (Q)7-6 6-3Hijikata gewinnt.
ATP Challenger Tour / Herreneinzel / Viertelfinale
-
Adam Walton (4) Tristan Schoolkate
-
Rinky Hijikata (1) Alexis Galarneau (6)
-
Maxime Cressy (8) Zachary Svajda (3)
ATP Challenger Tour / Herrendoppel / Achtelfinale
-
Ryan Seggerman Patrik Trhac Joshua Paris Matias Soto6-2 4-6 10-8Seggerman und Trhac gewonnen.
-
Skander Mansouri (1) Luke Johnson (1) Maxime Janvier Maxime Cressy6-2 7-6Mansouri und Johnson gewonnen.
-
Hans Hach Verdugo Anirudh Chandrasekar Charles Broom Adam Walton4-6 6-4 11-9Hach Verdugo und Chandrasekar gewonnen.
-
Aidan McHugh (AL) Gijs Brouwer (AL) Benjamin Lock (PR) Courtney John Lock (PR)6-3 6-4McHugh und Brouwer gewonnen.
-
Keegan Smith (AL) Kiranpal Pannu (AL) Piotr Matuszewski (2) Matthew Christopher Romios (2)2-6 6-4 10-12Matuszewski und Romios gewonnen.
ATP Challenger Tour / Herrendoppel / Viertelfinale
-
Skander Mansouri (1) Luke Johnson (1) Ryan Seggerman Patrik Trhac
Gwangju Open Challenger
ATP Challenger Tour / Herreneinzel / Achtelfinale
-
Ricardas Berankis James McCabe (Q)7-6 7-6Berankis gewinnt.
-
Lloyd Harris (6) Yunseong Chung (WC)6-4 6-4Harris gewinnt.
-
Seong-Chan Hong Sho Shimabukuro (3)4-6 4-6Shimabukuro gewinnt.
-
Philip Sekulic Mark Lajal6-7 4-6Lajal gewinnt.
ATP Challenger Tour / Herrendoppel / Viertelfinale
-
Li Tu Jake Delaney Yu Hsiou Hsu Yunseong Chung1-6 3-6Hsu und Chung gewonnen.
-
Chak Lam Coleman Wong Patrik Niklas-Salminen Jea-Moon Lee (WC) Min-Kyu Song (WC)1-6 4-6Lee und Song gewonnen.
-
Illya Marchenko Ricardas Berankis Sanhui Shin Woobin Shin
-
Mattia Bellucci Moez Echargui Jie Cui (WC) Duckhee Lee (WC)
Oeiras Open 3
ATP Challenger Tour / Herreneinzel / Achtelfinale
-
Ugo Blanchet Emilio Nava (5)
-
Elias Ymer Francisco Comesana (4)
-
Samuel Vincent Ruggeri (Q) Gastao Elias (WC)
-
Fabio Fognini (1) Stefano Napolitano (SE)
ATP Challenger Tour / Herrendoppel / Viertelfinale
-
Ivan Liutarevich Vladyslav Manafov Mick Veldheer Filip Bergevi
-
Andre Goransson (1) Sem Verbeek (1) Manuel Guinard Gregoire Jacq
-
Patrik Rikl Petr Nouza Sergio Martos Gornes Petros Tsitsipas
-
Szymon Walkow David Vega Hernandez Fernando Romboli (3) Marcelo Zormann (3)