Zum Inhalte wechseln

Velux EHF Champions League Ergebnisse

Velux EHF Champions League

Sonntag, 1. Dezember
Velux EHF Champions League - Gruppe A
PSG Handball
3217:0035
FC Barcelona

SG Flensburg-Handewitt
2919:0032
Aalborg Handbold

Elverum Handball
3719:0026
RK Celje

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Vardar Skopje
2917:0038
Telekom Veszprem

Velux EHF Champions League - Gruppe D
GOG Gudme
3116:5032
Dinamo Bukarest

Samstag, 30. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
RK Eurofarm Rabotnik
2517:3023
CD Bidasoa Irun

Tatran Presov
3018:0019
Riihimäki Cocks

Sporting CP
2718:0020
IK Sävehof

Velux EHF Champions League - Gruppe B
KS Kielce
3015:0024
Meshkov Brest

THW Kiel
3317:3032
Montpellier HB

Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
3317:3023
RK Zagreb

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Chekhovskie Medvedi
2914:0027
Kadetten SH

Mittwoch, 27. November
Velux EHF Champions League - Gruppe D
IFK Kristianstad
2419:0020
Wisla Plock

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Motor Zaporozhye
3318:0029
FC Porto

Sonntag, 24. November
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Kadetten SH
2619:0029
IFK Kristianstad

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Aalborg Handbold
2916:5032
PSG Handball

RK Celje
2317:0034
SC Pick Szeged

RK Zagreb
3017:0027
Elverum Handball

Samstag, 23. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
3120:0027
SG Flensburg-Handewitt

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Montpellier HB
2217:1527
FC Porto

Telekom Veszprem
2817:3024
KS Kielce

Meshkov Brest
3117:3022
Vardar Skopje

Velux EHF Champions League - Gruppe C
IK Sävehof
3016:0029
Tatran Presov

CD Bidasoa Irun
3216:0032
Sporting CP

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Wisla Plock
2715:0024
GOG Gudme

Mittwoch, 20. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
THW Kiel
3219:0032
Motor Zaporozhye

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Riihimäki Cocks
2318:0021
RK Eurofarm Rabotnik

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Dinamo Bukarest
3418:0023
Chekhovskie Medvedi

Sonntag, 17. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Montpellier HB
3419:0030
Motor Zaporozhye

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Kadetten SH
2419:0027
Wisla Plock

Velux EHF Champions League - Gruppe A
PSG Handball
3217:0030
SG Flensburg-Handewitt

Elverum Handball
2519:0026
SC Pick Szeged

Velux EHF Champions League - Gruppe C
RK Eurofarm Rabotnik
3217:0031
IK Sävehof

Riihimäki Cocks
1817:0028
CD Bidasoa Irun

Samstag, 16. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
4420:0035
Aalborg Handbold

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
3117:3025
Meshkov Brest

KS Kielce
3518:0025
Vardar Skopje

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Chekhovskie Medvedi
3614:0028
GOG Gudme

Donnerstag, 14. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
RK Zagreb
2718:0031
RK Celje

Mittwoch, 13. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
FC Porto
2920:0030
THW Kiel

Velux EHF Champions League - Gruppe D
IFK Kristianstad
2919:0029
Dinamo Bukarest

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Tatran Presov
2218:0037
Sporting CP

Sonntag, 10. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Motor Zaporozhye
2517:0026
Montpellier HB

THW Kiel
2719:0028
FC Porto

Velux EHF Champions League - Gruppe D
GOG Gudme
3715:1037
IFK Kristianstad

Wisla Plock
3418:0028
Chekhovskie Medvedi

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Aalborg Handbold
3016:5034
FC Barcelona

SC Pick Szeged
3217:0025
Elverum Handball

RK Celje
2417:0022
RK Zagreb

Samstag, 9. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
IK Sävehof
2816:0022
Riihimäki Cocks

CD Bidasoa Irun
2716:0027
Tatran Presov

Sporting CP
3619:3026
RK Eurofarm Rabotnik

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Meshkov Brest
3017:3037
Telekom Veszprem

Vardar Skopje
2817:3028
KS Kielce

Mittwoch, 6. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SG Flensburg-Handewitt
2919:0030
PSG Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Dinamo Bukarest
2717:1526
Kadetten SH

Sonntag, 3. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
3117:0024
RK Celje

Elverum Handball
3019:0030
RK Zagreb

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Motor Zaporozhye
2717:0030
THW Kiel

Vardar Skopje
3617:0031
Meshkov Brest

Samstag, 2. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
KS Kielce
3415:0033
Telekom Veszprem

FC Porto
2319:3023
Montpellier HB

Velux EHF Champions League - Gruppe C
IK Sävehof
2416:0033
CD Bidasoa Irun

Sporting CP
3817:3029
Riihimäki Cocks

Tatran Presov
3118:0029
RK Eurofarm Rabotnik

Velux EHF Champions League - Gruppe A
PSG Handball
3717:1524
Aalborg Handbold

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Chekhovskie Medvedi
3714:0026
IFK Kristianstad

Donnerstag, 31. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Kadetten SH
4020:1528
GOG Gudme

Mittwoch, 30. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SG Flensburg-Handewitt
2719:0034
FC Barcelona

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Dinamo Bukarest
2918:0020
Wisla Plock

Sonntag, 20. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Aalborg Handbold
3116:5028
SG Flensburg-Handewitt

RK Zagreb
2117:0026
SC Pick Szeged

RK Celje
3217:0025
Elverum Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe C
CD Bidasoa Irun
3912:1023
IK Sävehof

RK Eurofarm Rabotnik
2317:0024
Tatran Presov

Riihimäki Cocks
2517:0023
Sporting CP

Velux EHF Champions League - Gruppe D
GOG Gudme
3515:1030
Kadetten SH

Wisla Plock
2616:0026
Dinamo Bukarest

Samstag, 19. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
3620:0032
PSG Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe D
IFK Kristianstad
3618:0028
Chekhovskie Medvedi

Velux EHF Champions League - Gruppe B
FC Porto
3516:3035
Motor Zaporozhye

Meshkov Brest
2717:0031
KS Kielce

Montpellier HB
3017:1533
THW Kiel

Telekom Veszprem
3917:3030
Vardar Skopje

Sonntag, 13. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe C
RK Eurofarm Rabotnik
3117:0030
Riihimäki Cocks

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Aalborg Handbold
2816:5035
SC Pick Szeged

PSG Handball
2717:0018
RK Celje

Velux EHF Champions League - Gruppe D
GOG Gudme
2815:1027
Wisla Plock

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
3815:0028
FC Porto

Samstag, 12. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
3320:0024
Elverum Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Tatran Presov
2318:0028
IK Sävehof

Sporting CP
3019:3030
CD Bidasoa Irun

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Vardar Skopje
2017:3031
THW Kiel

KS Kielce
2718:0029
Montpellier HB

Meshkov Brest
3318:3031
Motor Zaporozhye

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Chekhovskie Medvedi
2015:0030
Dinamo Bukarest

Donnerstag, 10. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe D
IFK Kristianstad
2419:0024
Kadetten SH

Mittwoch, 9. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SG Flensburg-Handewitt
2019:0017
RK Zagreb

Sonntag, 29. September
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Motor Zaporozhye
3017:0031
Vardar Skopje

Montpellier HB
2319:0018
Telekom Veszprem

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Wisla Plock
3617:3029
IFK Kristianstad

Kadetten SH
3219:0023
Chekhovskie Medvedi

Velux EHF Champions League - Gruppe A
RK Celje
2817:0029
Aalborg Handbold

Velux EHF Champions League - Gruppe C
CD Bidasoa Irun
2612:1025
RK Eurofarm Rabotnik

Samstag, 28. September
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
2417:3024
SG Flensburg-Handewitt

Elverum Handball
2217:3025
PSG Handball

RK Zagreb
1920:3036
FC Barcelona

Velux EHF Champions League - Gruppe B
FC Porto
3320:0030
KS Kielce

Donnerstag, 26. September
Velux EHF Champions League - Gruppe C
IK Sävehof
2919:0024
Sporting CP

Mittwoch, 25. September
Velux EHF Champions League - Gruppe B
THW Kiel
3119:0023
Meshkov Brest

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Riihimäki Cocks
2918:0027
Tatran Presov

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Dinamo Bukarest
3518:0028
GOG Gudme

Sonntag, 22. September
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Vardar Skopje
3217:0027
FC Porto

KS Kielce
3320:0026
Motor Zaporozhye

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Aalborg Handbold
3016:5020
RK Zagreb

PSG Handball
3019:0025
SC Pick Szeged

Velux EHF Champions League - Gruppe D
GOG Gudme
3815:1031
Chekhovskie Medvedi

Samstag, 21. September
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
4520:0021
RK Celje

Velux EHF Champions League - Gruppe C
CD Bidasoa Irun
3416:0019
Riihimäki Cocks

Sporting CP
3219:3024
Tatran Presov

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Meshkov Brest
2517:3027
Montpellier HB

Telekom Veszprem
3117:3037
THW Kiel

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Wisla Plock
2715:0023
Kadetten SH

Mittwoch, 18. September
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SG Flensburg-Handewitt
2619:0019
Elverum Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe C
IK Sävehof
2519:0024
RK Eurofarm Rabotnik

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Dinamo Bukarest
2817:0025
IFK Kristianstad

Sonntag, 15. September
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
4017:0028
Motor Zaporozhye

THW Kiel
3019:0030
KS Kielce

Velux EHF Champions League - Gruppe A
RK Celje
2417:0025
SG Flensburg-Handewitt

Elverum Handball
2419:0034
Aalborg Handbold

Velux EHF Champions League - Gruppe C
RK Eurofarm Rabotnik
2917:0030
Sporting CP

Velux EHF Champions League - Gruppe D
IFK Kristianstad
2417:0033
GOG Gudme

Samstag, 14. September
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
3117:3028
FC Barcelona

RK Zagreb
2920:0037
PSG Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Montpellier HB
3117:1533
Vardar Skopje

FC Porto
2719:3025
Meshkov Brest

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Tatran Presov
2318:0025
CD Bidasoa Irun

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Chekhovskie Medvedi
2515:0023
Wisla Plock

Donnerstag, 12. September
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Kadetten SH
2820:1528
Dinamo Bukarest

Mittwoch, 11. September
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Riihimäki Cocks
2518:0030
IK Sävehof