Zum Inhalte wechseln

Velux EHF Champions League Ergebnisse

Velux EHF Champions League

Sonntag, 3. Dezember
Skjern Handbold
3516:0020
RK Velenje

Elverum Handball
2517:0030
Ademar Leon

Besiktas JK
3314:0029
Chekhovskie Medvedi

Motor Zaporozhye
3115:0030
Montpellier HB

Samstag, 2. Dezember
Sporting CP
3121:0027
Metalurg Skopje

SC Pick Szeged
2416:0025
Wisla Plock

Vardar Skopje
3117:3015
IFK Kristianstad

HBC Nantes
2920:4525
FC Barcelona

Meshkov Brest
2917:1524
RK Celje

PSG Handball
3117:3028
Aalborg Handbold

Telekom Veszprem
3118:0026
KS Kielce

Donnerstag, 30. November
Kadetten SH
2720:1525
Dinamo Bukarest

Mittwoch, 29. November
SG Flensburg-Handewitt
3019:3033
THW Kiel

RK Zagreb
3019:0026
Rhein-Neckar Löwen

Sonntag, 26. November
IFK Kristianstad
3319:0032
SC Pick Szeged

Rhein-Neckar Löwen
2119:0021
Vardar Skopje

Aalborg Handbold
2916:5026
Telekom Veszprem

RK Celje
2717:0030
SG Flensburg-Handewitt

KS Kielce
2919:0030
PSG Handball

Montpellier HB
2817:0033
Besiktas JK

Dinamo Bukarest
3317:0034
Elverum Handball

Samstag, 25. November
RK Velenje
2719:3021
Kadetten SH

Ademar Leon
2619:3031
Skjern Handbold

THW Kiel
3317:3023
Meshkov Brest

Chekhovskie Medvedi
3014:0027
Sporting CP

Metalurg Skopje
2217:3030
Motor Zaporozhye

HBC Nantes
3217:3030
Wisla Plock

Donnerstag, 23. November
RK Zagreb
2419:0032
FC Barcelona

Sonntag, 19. November
RK Celje
2717:0028
THW Kiel

SG Flensburg-Handewitt
3719:0030
Meshkov Brest

Montpellier HB
3419:0023
Chekhovskie Medvedi

HBC Nantes
2817:0027
RK Zagreb

SC Pick Szeged
3117:0028
FC Barcelona

Wisla Plock
2518:3025
IFK Kristianstad

Skjern Handbold
3516:5025
Elverum Handball

Samstag, 18. November
Vardar Skopje
3017:3026
Rhein-Neckar Löwen

KS Kielce
2816:0027
Aalborg Handbold

Telekom Veszprem
2417:3029
PSG Handball

Besiktas JK
3215:0029
Metalurg Skopje

Motor Zaporozhye
3217:0029
Sporting CP

Donnerstag, 16. November
RK Velenje
3319:0029
Dinamo Bukarest

Kadetten SH
2320:1524
Ademar Leon

Sonntag, 12. November
Metalurg Skopje
2119:0027
Montpellier HB

FC Barcelona
2619:0026
Rhein-Neckar Löwen

Aalborg Handbold
3016:5034
KS Kielce

THW Kiel
2617:0029
RK Celje

PSG Handball
3317:0028
Telekom Veszprem

Samstag, 11. November
IFK Kristianstad
2516:0024
Wisla Plock

SC Pick Szeged
3017:3033
HBC Nantes

RK Zagreb
2320:0029
Vardar Skopje

Ademar Leon
2819:3024
RK Velenje

Chekhovskie Medvedi
3014:0030
Motor Zaporozhye

Sporting CP
3419:0027
Besiktas JK

Meshkov Brest
2818:3030
SG Flensburg-Handewitt

Donnerstag, 9. November
Dinamo Bukarest
2318:0036
Skjern Handbold

Mittwoch, 8. November
Elverum Handball
2619:0022
Kadetten SH

Sonntag, 5. November
SC Pick Szeged
3117:1534
Rhein-Neckar Löwen

Wisla Plock
3019:0032
HBC Nantes

Metalurg Skopje
2617:0029
Chekhovskie Medvedi

PSG Handball
3317:0028
KS Kielce

Skjern Handbold
3216:5022
Kadetten SH

Samstag, 4. November
RK Velenje
3019:3021
Elverum Handball

Ademar Leon
3219:3029
Dinamo Bukarest

Telekom Veszprem
3017:3024
Aalborg Handbold

Meshkov Brest
2418:3025
THW Kiel

FC Barcelona
3218:0022
RK Zagreb

IFK Kristianstad
2318:0026
Vardar Skopje

Motor Zaporozhye
2817:0022
Besiktas JK

Montpellier HB
3317:3032
Sporting CP

Mittwoch, 1. November
SG Flensburg-Handewitt
3318:3028
RK Celje

Sonntag, 15. Oktober
Sporting CP
2919:0033
Montpellier HB

Aalborg Handbold
2616:5033
PSG Handball

THW Kiel
2018:3020
SG Flensburg-Handewitt

KS Kielce
3219:0032
Telekom Veszprem

Elverum Handball
2917:0028
RK Velenje

Dinamo Bukarest
2417:0028
Ademar Leon

Samstag, 14. Oktober
RK Celje
3319:0033
Meshkov Brest

Vardar Skopje
2717:3024
FC Barcelona

HBC Nantes
3417:3025
IFK Kristianstad

Chekhovskie Medvedi
2615:0032
Metalurg Skopje

Besiktas JK
2815:0028
Motor Zaporozhye

Donnerstag, 12. Oktober
Rhein-Neckar Löwen
3121:0024
RK Zagreb

Kadetten SH
2520:1524
Skjern Handbold

Mittwoch, 11. Oktober
Wisla Plock
2718:0033
SC Pick Szeged

Sonntag, 8. Oktober
Aalborg Handbold
2016:5023
Meshkov Brest

PSG Handball
3217:0027
RK Celje

Telekom Veszprem
2617:0024
THW Kiel

KS Kielce
2519:0025
SG Flensburg-Handewitt

Skjern Handbold
3315:1025
Ademar Leon

Elverum Handball
4017:0032
Dinamo Bukarest

RK Zagreb
2817:0028
Wisla Plock

Motor Zaporozhye
2815:0028
Metalurg Skopje

Besiktas JK
3215:0036
Montpellier HB

Samstag, 7. Oktober
SC Pick Szeged
2617:3026
Vardar Skopje

IFK Kristianstad
2217:3035
Rhein-Neckar Löwen

FC Barcelona
3120:0025
HBC Nantes

Donnerstag, 5. Oktober
Kadetten SH
3120:1528
RK Velenje

Mittwoch, 4. Oktober
Sporting CP
3121:0030
Chekhovskie Medvedi

Sonntag, 1. Oktober
SC Pick Szeged
3617:0027
IFK Kristianstad

Vardar Skopje
2817:0021
RK Zagreb

Wisla Plock
3019:0037
FC Barcelona

RK Velenje
3117:0029
Skjern Handbold

Montpellier HB
2817:0020
Motor Zaporozhye

Samstag, 30. September
Ademar Leon
2619:3030
Elverum Handball

Meshkov Brest
2616:0029
Telekom Veszprem

SG Flensburg-Handewitt
3317:3029
PSG Handball

RK Celje
3119:0027
KS Kielce

Chekhovskie Medvedi
2715:0029
Besiktas JK

Metalurg Skopje
2817:3027
Sporting CP

Mittwoch, 27. September
THW Kiel
2718:3026
Aalborg Handbold

HBC Nantes
2618:3026
Rhein-Neckar Löwen

Dinamo Bukarest
2918:0028
Kadetten SH

Sonntag, 24. September
Metalurg Skopje
2717:0031
Besiktas JK

Sporting CP
2319:0031
Motor Zaporozhye

Aalborg Handbold
3216:5030
RK Celje

PSG Handball
3217:0028
Meshkov Brest

KS Kielce
3218:3021
THW Kiel

Ademar Leon
2917:0028
Kadetten SH

Samstag, 23. September
Vardar Skopje
2717:3023
HBC Nantes

FC Barcelona
3118:0029
IFK Kristianstad

RK Zagreb
2320:0028
SC Pick Szeged

Elverum Handball
2717:0032
Skjern Handbold

Dinamo Bukarest
2619:0027
RK Velenje

Telekom Veszprem
2817:3027
SG Flensburg-Handewitt

Chekhovskie Medvedi
2415:0028
Montpellier HB

Mittwoch, 20. September
Rhein-Neckar Löwen
3118:3027
Wisla Plock

Sonntag, 17. September
Wisla Plock
2219:0026
Vardar Skopje

Rhein-Neckar Löwen
3119:3031
FC Barcelona

HBC Nantes
3019:3026
SC Pick Szeged

THW Kiel
2217:1525
PSG Handball

Skjern Handbold
3916:5028
Dinamo Bukarest

RK Velenje
2317:0022
Ademar Leon

Besiktas JK
2616:0030
Sporting CP

Samstag, 16. September
Montpellier HB
3217:3022
Metalurg Skopje

Meshkov Brest
2816:0025
KS Kielce

SG Flensburg-Handewitt
3017:3027
Aalborg Handbold

RK Celje
3117:3039
Telekom Veszprem

IFK Kristianstad
2816:0028
RK Zagreb

Donnerstag, 14. September
Kadetten SH
3620:1530
Elverum Handball

Motor Zaporozhye
3617:1523
Chekhovskie Medvedi