Zum Inhalte wechseln

Velux EHF Champions League Ergebnisse

Velux EHF Champions League

Sonntag, 27. Mai
Velux EHF Champions League - Finale
HBC Nantes
2618:0032
Montpellier HB

Velux EHF Champions League - Spiel um Platz 3
PSG Handball
2915:1528
Vardar Skopje

Samstag, 26. Mai
Velux EHF Champions League - Halbfinale
HBC Nantes
3215:1528
PSG Handball

Vardar Skopje
2718:0028
Montpellier HB

Sonntag, 29. April
Velux EHF Champions League - Viertelfinale
Skjern Handbold
2716:5027
HBC Nantes

Vardar Skopje
2717:0028
THW Kiel

Montpellier HB
2919:0017
SG Flensburg-Handewitt

Samstag, 28. April
Velux EHF Champions League - Viertelfinale
PSG Handball
3517:3032
KS Kielce

Sonntag, 22. April
Velux EHF Champions League - Viertelfinale
THW Kiel
2817:0029
Vardar Skopje

HBC Nantes
019:000
Skjern Handbold

Samstag, 21. April
Velux EHF Champions League - Viertelfinale
KS Kielce
2818:3034
PSG Handball

Mittwoch, 18. April
Velux EHF Champions League - Viertelfinale
SG Flensburg-Handewitt
2819:0028
Montpellier HB

Sonntag, 1. April
Velux EHF Champions League - Achtelfinale
SC Pick Szeged
2817:0027
THW Kiel

HBC Nantes
2817:0028
Meshkov Brest

Rhein-Neckar Löwen
3019:0036
KS Kielce

Samstag, 31. März
Velux EHF Champions League - Achtelfinale
Telekom Veszprem
3417:3029
Skjern Handbold

FC Barcelona
3018:3028
Montpellier HB

Mittwoch, 28. März
Velux EHF Champions League - Achtelfinale
SG Flensburg-Handewitt
2719:0024
IFK Kristianstad

Sonntag, 25. März
Velux EHF Champions League - Achtelfinale
Skjern Handbold
3216:5025
Telekom Veszprem

Montpellier HB
2817:0025
FC Barcelona

Samstag, 24. März
Velux EHF Champions League - Achtelfinale
Meshkov Brest
2415:3032
HBC Nantes

KS Kielce
4116:0017
Rhein-Neckar Löwen

IFK Kristianstad
2218:0026
SG Flensburg-Handewitt

Mittwoch, 21. März
Velux EHF Champions League - Achtelfinale
THW Kiel
2919:0022
SC Pick Szeged

Sonntag, 4. März
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
3117:0031
Wisla Plock

RK Zagreb
2417:0027
IFK Kristianstad

FC Barcelona
2819:1527
SC Pick Szeged

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Aalborg Handbold
2416:5031
SG Flensburg-Handewitt

PSG Handball
2919:0029
THW Kiel

Samstag, 3. März
Velux EHF Champions League - Gruppe B
KS Kielce
3316:0028
Meshkov Brest

Telekom Veszprem
2917:3022
RK Celje

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Rhein-Neckar Löwen
3017:3030
HBC Nantes

Sonntag, 25. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe A
HBC Nantes
2717:0026
Vardar Skopje

Wisla Plock
2719:0032
Rhein-Neckar Löwen

Velux EHF Champions League - Gruppe B
SG Flensburg-Handewitt
3117:0031
Telekom Veszprem

Samstag, 24. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
THW Kiel
2917:3030
KS Kielce

Meshkov Brest
2918:3028
PSG Handball

RK Celje
3219:3028
Aalborg Handbold

Velux EHF Champions League - Gruppe A
IFK Kristianstad
2116:0026
FC Barcelona

SC Pick Szeged
3017:3028
RK Zagreb

Sonntag, 18. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
3417:0030
SC Pick Szeged

Rhein-Neckar Löwen
3219:0029
IFK Kristianstad

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Aalborg Handbold
2016:5027
THW Kiel

Samstag, 17. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
2819:3027
Wisla Plock

RK Zagreb
2320:0022
HBC Nantes

Velux EHF Champions League - Gruppe B
KS Kielce
3716:0031
RK Celje

PSG Handball
2917:3021
SG Flensburg-Handewitt

Telekom Veszprem
3417:3022
Meshkov Brest

Sonntag, 11. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Celje
2617:0031
PSG Handball

SG Flensburg-Handewitt
3219:0032
KS Kielce

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Rhein-Neckar Löwen
3517:0037
SC Pick Szeged

Samstag, 10. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Wisla Plock
2716:0024
RK Zagreb

IFK Kristianstad
2617:3031
HBC Nantes

FC Barcelona
2918:0028
Vardar Skopje

Mittwoch, 7. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Meshkov Brest
2318:0023
Aalborg Handbold

THW Kiel
2219:3020
Telekom Veszprem

Sonntag, 3. Dezember
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Skjern Handbold
3516:0020
RK Velenje

Elverum Handball
2517:0030
Ademar Leon

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Besiktas JK
3314:0029
Chekhovskie Medvedi

Motor Zaporozhye
3115:0030
Montpellier HB

Samstag, 2. Dezember
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Sporting CP
3121:0027
Metalurg Skopje

Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
2416:0025
Wisla Plock

Vardar Skopje
3117:3015
IFK Kristianstad

HBC Nantes
2920:4525
FC Barcelona

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Meshkov Brest
2917:1524
RK Celje

PSG Handball
3117:3028
Aalborg Handbold

Telekom Veszprem
3118:0026
KS Kielce

Donnerstag, 30. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Kadetten SH
2720:1525
Dinamo Bukarest

Mittwoch, 29. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
SG Flensburg-Handewitt
3019:3033
THW Kiel

Velux EHF Champions League - Gruppe A
RK Zagreb
3019:0026
Rhein-Neckar Löwen

Sonntag, 26. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Aalborg Handbold
2916:5026
Telekom Veszprem

RK Celje
2717:0030
SG Flensburg-Handewitt

KS Kielce
2919:0030
PSG Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe A
IFK Kristianstad
3319:0032
SC Pick Szeged

Rhein-Neckar Löwen
2119:0021
Vardar Skopje

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Montpellier HB
2817:0033
Besiktas JK

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Dinamo Bukarest
3317:0034
Elverum Handball

Samstag, 25. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
RK Velenje
2719:3021
Kadetten SH

Ademar Leon
2619:3031
Skjern Handbold

Velux EHF Champions League - Gruppe B
THW Kiel
3317:3023
Meshkov Brest

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Chekhovskie Medvedi
3014:0027
Sporting CP

Metalurg Skopje
2217:3030
Motor Zaporozhye

Velux EHF Champions League - Gruppe A
HBC Nantes
3217:3030
Wisla Plock

Donnerstag, 23. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
RK Zagreb
2419:0032
FC Barcelona

Sonntag, 19. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Celje
2717:0028
THW Kiel

SG Flensburg-Handewitt
3719:0030
Meshkov Brest

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Montpellier HB
3419:0023
Chekhovskie Medvedi

Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
3117:0028
FC Barcelona

HBC Nantes
2817:0027
RK Zagreb

Wisla Plock
2518:3025
IFK Kristianstad

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Skjern Handbold
3516:5025
Elverum Handball

Samstag, 18. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
KS Kielce
2816:0027
Aalborg Handbold

Telekom Veszprem
2417:3029
PSG Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
3017:3026
Rhein-Neckar Löwen

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Besiktas JK
3215:0029
Metalurg Skopje

Motor Zaporozhye
3217:0029
Sporting CP

Donnerstag, 16. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
RK Velenje
3319:0029
Dinamo Bukarest

Kadetten SH
2320:1524
Ademar Leon

Sonntag, 12. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
2619:0026
Rhein-Neckar Löwen

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Metalurg Skopje
2119:0027
Montpellier HB

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Aalborg Handbold
3016:5034
KS Kielce

THW Kiel
2617:0029
RK Celje

PSG Handball
3317:0028
Telekom Veszprem

Samstag, 11. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
IFK Kristianstad
2516:0024
Wisla Plock

SC Pick Szeged
3017:3033
HBC Nantes

RK Zagreb
2320:0029
Vardar Skopje

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Ademar Leon
2819:3024
RK Velenje

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Chekhovskie Medvedi
3014:0030
Motor Zaporozhye

Sporting CP
3419:0027
Besiktas JK

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Meshkov Brest
2818:3030
SG Flensburg-Handewitt

Donnerstag, 9. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Dinamo Bukarest
2318:0036
Skjern Handbold

Mittwoch, 8. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Elverum Handball
2619:0022
Kadetten SH

Sonntag, 5. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
3117:1534
Rhein-Neckar Löwen

Wisla Plock
3019:0032
HBC Nantes

Velux EHF Champions League - Gruppe B
PSG Handball
3317:0028
KS Kielce

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Metalurg Skopje
2617:0029
Chekhovskie Medvedi

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Skjern Handbold
3216:5022
Kadetten SH

Samstag, 4. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Ademar Leon
3219:3029
Dinamo Bukarest

RK Velenje
3019:3021
Elverum Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
3017:3024
Aalborg Handbold

Meshkov Brest
2418:3025
THW Kiel

Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
3218:0022
RK Zagreb

IFK Kristianstad
2318:0026
Vardar Skopje

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Motor Zaporozhye
2817:0022
Besiktas JK

Montpellier HB
3317:3032
Sporting CP

Mittwoch, 1. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
SG Flensburg-Handewitt
3318:3028
RK Celje

Sonntag, 15. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Sporting CP
2919:0033
Montpellier HB

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Aalborg Handbold
2616:5033
PSG Handball

THW Kiel
2018:3020
SG Flensburg-Handewitt

KS Kielce
3219:0032
Telekom Veszprem

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Dinamo Bukarest
2417:0028
Ademar Leon

Elverum Handball
2917:0028
RK Velenje

Samstag, 14. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Celje
3319:0033
Meshkov Brest

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
2717:3024
FC Barcelona

HBC Nantes
3417:3025
IFK Kristianstad

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Chekhovskie Medvedi
2615:0032
Metalurg Skopje

Besiktas JK
2815:0028
Motor Zaporozhye

Donnerstag, 12. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Rhein-Neckar Löwen
3121:0024
RK Zagreb

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Kadetten SH
2520:1524
Skjern Handbold

Mittwoch, 11. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Wisla Plock
2718:0033
SC Pick Szeged

Sonntag, 8. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Aalborg Handbold
2016:5023
Meshkov Brest

PSG Handball
3217:0027
RK Celje

Telekom Veszprem
2617:0024
THW Kiel

KS Kielce
2519:0025
SG Flensburg-Handewitt

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Skjern Handbold
3315:1025
Ademar Leon

Elverum Handball
4017:0032
Dinamo Bukarest

Velux EHF Champions League - Gruppe A
RK Zagreb
2817:0028
Wisla Plock

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Motor Zaporozhye
2815:0028
Metalurg Skopje

Besiktas JK
3215:0036
Montpellier HB

Samstag, 7. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
2617:3026
Vardar Skopje

IFK Kristianstad
2217:3035
Rhein-Neckar Löwen

FC Barcelona
3120:0025
HBC Nantes

Donnerstag, 5. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Kadetten SH
3120:1528
RK Velenje

Mittwoch, 4. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Sporting CP
3121:0030
Chekhovskie Medvedi

Sonntag, 1. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
3617:0027
IFK Kristianstad

Vardar Skopje
2817:0021
RK Zagreb

Wisla Plock
3019:0037
FC Barcelona

Velux EHF Champions League - Gruppe C
RK Velenje
3117:0029
Skjern Handbold

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Montpellier HB
2817:0020
Motor Zaporozhye

Samstag, 30. September
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Ademar Leon
2619:3030
Elverum Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Meshkov Brest
2616:0029
Telekom Veszprem

SG Flensburg-Handewitt
3317:3029
PSG Handball

RK Celje
3119:0027
KS Kielce

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Chekhovskie Medvedi
2715:0029
Besiktas JK

Metalurg Skopje
2817:3027
Sporting CP

Mittwoch, 27. September
Velux EHF Champions League - Gruppe A
HBC Nantes
2618:3026
Rhein-Neckar Löwen

Velux EHF Champions League - Gruppe B
THW Kiel
2718:3026
Aalborg Handbold

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Dinamo Bukarest
2918:0028
Kadetten SH

Sonntag, 24. September
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Metalurg Skopje
2717:0031
Besiktas JK

Sporting CP
2319:0031
Motor Zaporozhye

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Aalborg Handbold
3216:5030
RK Celje

PSG Handball
3217:0028
Meshkov Brest

KS Kielce
3218:3021
THW Kiel

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Ademar Leon
2917:0028
Kadetten SH

Samstag, 23. September
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
2717:3023
HBC Nantes

FC Barcelona
3118:0029
IFK Kristianstad

RK Zagreb
2320:0028
SC Pick Szeged

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Elverum Handball
2717:0032
Skjern Handbold

Dinamo Bukarest
2619:0027
RK Velenje

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
2817:3027
SG Flensburg-Handewitt

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Chekhovskie Medvedi
2415:0028
Montpellier HB

Mittwoch, 20. September
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Rhein-Neckar Löwen
3118:3027
Wisla Plock

Sonntag, 17. September
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Wisla Plock
2219:0026
Vardar Skopje

Rhein-Neckar Löwen
3119:3031
FC Barcelona

HBC Nantes
3019:3026
SC Pick Szeged

Velux EHF Champions League - Gruppe B
THW Kiel
2217:1525
PSG Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Skjern Handbold
3916:5028
Dinamo Bukarest

RK Velenje
2317:0022
Ademar Leon

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Besiktas JK
2616:0030
Sporting CP

Samstag, 16. September
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Montpellier HB
3217:3022
Metalurg Skopje

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Meshkov Brest
2816:0025
KS Kielce

SG Flensburg-Handewitt
3017:3027
Aalborg Handbold

RK Celje
3117:3039
Telekom Veszprem

Velux EHF Champions League - Gruppe A
IFK Kristianstad
2816:0028
RK Zagreb

Donnerstag, 14. September
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Kadetten SH
3620:1530
Elverum Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Motor Zaporozhye
3617:1523
Chekhovskie Medvedi