Zum Inhalte wechseln

Velux EHF Champions League Ergebnisse

Velux EHF Champions League

Donnerstag, 4. März
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
3218:4536
Meshkov Brest

KS Kielce
2818:4531
SG Flensburg-Handewitt

PSG Handball
1020:450
SC Pick Szeged

Elverum Handball
3120:4538
FC Porto

Velux EHF Champions League - Gruppe B
THW Kiel
3617:0030
RK Zagreb

Aalborg Handbold
018:4510
RK Celje

Mittwoch, 3. März
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
518:455
HBC Nantes

FC Barcelona
4218:4534
Motor Zaporozhye

Dienstag, 2. März
Velux EHF Champions League - Gruppe B
THW Kiel
3320:4529
RK Celje

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Elverum Handball
2918:4544
PSG Handball

Sonntag, 28. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
018:0010
SG Flensburg-Handewitt

Donnerstag, 25. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Motor Zaporozhye
2717:0029
Aalborg Handbold

HBC Nantes
2418:4524
THW Kiel

RK Zagreb
2820:4535
Telekom Veszprem

Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
2618:4530
KS Kielce

SG Flensburg-Handewitt
2820:4527
PSG Handball

Mittwoch, 24. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Celje
2920:4532
FC Barcelona

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Meshkov Brest
1018:450
FC Porto

Elverum Handball
3218:4535
Vardar Skopje

Dienstag, 23. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
THW Kiel
2820:4526
Aalborg Handbold

HBC Nantes
3020:4528
RK Zagreb

Velux EHF Champions League - Gruppe A
PSG Handball
3718:4526
KS Kielce

Sonntag, 21. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
3416:0034
Elverum Handball

Donnerstag, 18. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
3418:4533
Vardar Skopje

KS Kielce
3918:4529
Elverum Handball

FC Porto
1020:450
SG Flensburg-Handewitt

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Aalborg Handbold
3818:4529
RK Zagreb

Mittwoch, 17. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
3418:4530
Motor Zaporozhye

FC Barcelona
3020:4529
HBC Nantes

Velux EHF Champions League - Gruppe A
PSG Handball
3318:4526
Meshkov Brest

Sonntag, 14. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
2618:0028
SC Pick Szeged

Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Zagreb
2418:0034
HBC Nantes

Donnerstag, 11. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Zagreb
3320:4537
FC Barcelona

RK Celje
2520:4529
Telekom Veszprem

Velux EHF Champions League - Gruppe A
SG Flensburg-Handewitt
018:4510
Vardar Skopje

SC Pick Szeged
3518:4531
FC Porto

Meshkov Brest
3518:4530
KS Kielce

Mittwoch, 10. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Motor Zaporozhye
1018:450
THW Kiel

HBC Nantes
3820:4529
Aalborg Handbold

Dienstag, 9. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Celje
2918:4528
RK Zagreb

FC Barcelona
3720:4530
Telekom Veszprem

Velux EHF Champions League - Gruppe A
PSG Handball
518:455
Vardar Skopje

Elverum Handball
018:4510
SC Pick Szeged

KS Kielce
3218:4530
FC Porto

Samstag, 6. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
2920:0032
PSG Handball

Donnerstag, 4. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
3420:4537
FC Barcelona

THW Kiel
3420:4523
Motor Zaporozhye

HBC Nantes
2820:4530
RK Celje

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Meshkov Brest
2618:4528
SG Flensburg-Handewitt

FC Porto
2720:4524
Vardar Skopje

Sonntag, 20. Dezember
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Motor Zaporozhye
2913:3028
HBC Nantes

Donnerstag, 17. Dezember
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Motor Zaporozhye
2918:4525
RK Zagreb

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Elverum Handball
3318:4531
Meshkov Brest

Donnerstag, 10. Dezember
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Elverum Handball
2918:4530
SG Flensburg-Handewitt

Vardar Skopje
020:4510
PSG Handball

Mittwoch, 9. Dezember
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
3018:4527
Meshkov Brest

KS Kielce
020:450
FC Porto

Velux EHF Champions League - Gruppe B
HBC Nantes
3120:4532
Motor Zaporozhye

Donnerstag, 3. Dezember
Velux EHF Champions League - Gruppe A
SG Flensburg-Handewitt
2618:4524
SC Pick Szeged

Meshkov Brest
2918:4527
Elverum Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Motor Zaporozhye
3118:4529
RK Celje

Mittwoch, 2. Dezember
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
4118:4533
THW Kiel

Aalborg Handbold
3218:4535
FC Barcelona

Donnerstag, 26. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
FC Barcelona
2920:4525
THW Kiel

Velux EHF Champions League - Gruppe A
SC Pick Szeged
3618:4527
Elverum Handball

PSG Handball
2918:4528
FC Porto

Mittwoch, 25. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
3018:4532
Aalborg Handbold

RK Celje
2520:4531
HBC Nantes

Velux EHF Champions League - Gruppe A
KS Kielce
3620:4529
Vardar Skopje

Donnerstag, 19. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
THW Kiel
2618:4532
FC Barcelona

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
2918:4533
KS Kielce

Mittwoch, 18. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Aalborg Handbold
2718:4533
Telekom Veszprem

RK Zagreb
2320:4524
Motor Zaporozhye

Velux EHF Champions League - Gruppe A
SG Flensburg-Handewitt
2918:4529
Meshkov Brest

FC Porto
3118:4534
PSG Handball

Donnerstag, 29. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Porto
3220:4532
KS Kielce

Velux EHF Champions League - Gruppe B
FC Barcelona
4218:4533
Aalborg Handbold

Mittwoch, 28. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe B
THW Kiel
3118:4531
Telekom Veszprem

RK Celje
3118:4532
Motor Zaporozhye

Donnerstag, 22. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Meshkov Brest
2618:4524
SC Pick Szeged

KS Kielce
3520:4533
PSG Handball

Vardar Skopje
2520:4525
FC Porto

SG Flensburg-Handewitt
3720:4535
Elverum Handball

Mittwoch, 21. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Aalborg Handbold
2318:4531
THW Kiel

RK Zagreb
2220:4530
RK Celje

Donnerstag, 15. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
3120:4526
SG Flensburg-Handewitt

PSG Handball
3520:4529
Elverum Handball

FC Porto
2520:4519
SC Pick Szeged

Mittwoch, 14. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
3918:4524
RK Celje

Aalborg Handbold
3218:4524
HBC Nantes

FC Barcelona
4520:4527
RK Zagreb

Velux EHF Champions League - Gruppe A
KS Kielce
3418:4527
Meshkov Brest

Donnerstag, 1. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Celje
2420:4535
THW Kiel

HBC Nantes
2720:4535
FC Barcelona

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Elverum Handball
2220:4531
KS Kielce

Mittwoch, 30. September
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Motor Zaporozhye
3418:4537
Telekom Veszprem

RK Zagreb
2620:4527
Aalborg Handbold

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Meshkov Brest
3218:4531
PSG Handball

SG Flensburg-Handewitt
3620:4529
FC Porto

Donnerstag, 24. September
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Telekom Veszprem
3718:4525
RK Zagreb

THW Kiel
2718:4535
HBC Nantes

FC Barcelona
4220:4528
RK Celje

Mittwoch, 23. September
Velux EHF Champions League - Gruppe A
KS Kielce
2618:4523
SC Pick Szeged

PSG Handball
2820:4529
SG Flensburg-Handewitt

FC Porto
2720:4525
Meshkov Brest

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Aalborg Handbold
3818:4529
Motor Zaporozhye

Donnerstag, 17. September
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Porto
2820:4530
Elverum Handball

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Motor Zaporozhye
2518:4530
FC Barcelona

RK Zagreb
2118:4531
THW Kiel

Mittwoch, 16. September
Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Celje
2918:4531
Aalborg Handbold

HBC Nantes
2420:4528
Telekom Veszprem

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Meshkov Brest
2418:4522
Vardar Skopje

SG Flensburg-Handewitt
3120:4530
KS Kielce