Zum Inhalte wechseln
Sky erleben
Sky bestellen
Sky Go
WOW
Live auf Sky
Menü
Home
Videos
LIVE
Fußball
Formel 1
MotoGP
Tennis
Golf
NHL
Mehr Sport
Mehr
Home
Videos
LIVE
Fußball
Formel 1
MotoGP
Tennis
Golf
NHL
Mehr Sport
Shop
Sky bestellen
Sky Go
WOW
Live auf Sky
Shop
TV-Livestream starten
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Fußball: Ergebnisse, Liveticker, Spielplan
Donnerstag, 16. September
März - April
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
UEFA Europa League - Gruppe A
Bröndby IF
0
21:00
0
Sparta Prag
Glasgow Rangers
0
21:00
2
Olympique Lyon
UEFA Europa League - Gruppe B
AS Monaco
1
21:00
0
Sturm Graz
PSV Eindhoven
2
21:00
2
Real Sociedad
UEFA Europa League - Gruppe C
Leicester City
2
21:00
2
SSC Neapel
UEFA Europa League - Gruppe D
Eintracht Frankfurt
1
21:00
1
Fenerbahce
Olympiakos Piräus
2
21:00
1
Antwerp
UEFA Europa League - Gruppe E
Galatasaray
1
18:45
0
Lazio Rom
Lokomotive Moskau
1
18:45
1
Olympique Marseille
UEFA Europa League - Gruppe F
FC Midtjylland
1
18:45
1
Ludogorez Rasgrad
Roter Stern Belgrad
2
18:45
1
Sporting Braga
UEFA Europa League - Gruppe G
Bayer 04 Leverkusen
2
18:45
1
Ferencvaros Budapest
Betis Sevilla
4
18:45
3
Celtic Glasgow
UEFA Europa League - Gruppe H
Dinamo Zagreb
0
18:45
2
West Ham
Rapid Wien
0
18:45
1
Genk
UEFA Europa Conference League - Gruppe A
HJK Helsinki
0
18:45
2
LASK Linz
UEFA Europa Conference League - Gruppe B
FC Flora Tallinn
0
18:45
1
AA Gent
Anorthosis Famagusta
0
21:00
2
Partizan Belgrad
UEFA Europa Conference League - Gruppe C
AS Rom
5
21:00
1
CSKA Sofia
Bodo/Glimt
3
21:00
1
FC Zorya Luhansk
UEFA Europa Conference League - Gruppe D
FK Jablonec
1
21:00
0
CFR Cluj-Napoca
Randers FC
2
21:00
2
AZ Alkmaar
UEFA Europa Conference League - Gruppe E
Slavia Prag
3
18:45
1
1. FC Union Berlin
UEFA Europa Conference League - Gruppe F
Lincoln Red Imps
0
18:45
2
PAOK Saloniki
Slovan Bratislava
1
18:45
3
FC Kopenhagen
UEFA Europa Conference League - Gruppe G
NS Mura
0
18:45
2
Vitesse Arnheim
Stade Rennes
2
18:45
2
Tottenham Hotspur
UEFA Europa Conference League - Gruppe H
Qairat Almaty
0
16:30
0
Omonia Nicosia
Qarabag Agdam
0
18:45
0
FC Basel
Frauen WM-Qualifikation - Gruppe B
Färöer
0
19:00
10
Spanien
Frauen WM-Qualifikation - Gruppe E
Dänemark
7
18:00
0
Malta
Frauen WM-Qualifikation - Gruppe F
Norwegen
10
18:00
0
Armenien
Albanien
1
19:00
1
Kosovo
Frauen WM-Qualifikation - Gruppe H
Türkei
1
18:00
1
Portugal
Donnerstag, 16. September
März - April
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
Anzeige