Zum Inhalte wechseln

Velux EHF Champions League Spielplan

Velux EHF Champions League

Mittwoch, 26. September
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Dinamo Bukarest
018:000
Wacker Thun

Wisla Plock
019:000
Riihimäki Cocks

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Rhein-Neckar Löwen
019:000
Meshkov Brest

Samstag, 29. September
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Chekhovskie Medvedi
015:000
Besiktas JK

Sporting CP
019:300
Bjerringbro Silkeborg

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Telekom Veszprem
017:300
Vardar Skopje

IFK Kristianstad
019:300
FC Barcelona

Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Zagreb
020:000
PSG Handball

Sonntag, 30. September
Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Celje
017:000
SG Flensburg-Handewitt

HBC Nantes
017:000
Skjern Handbold

Motor Zaporozhye
017:000
SC Pick Szeged

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Metalurg Skopje
017:000
Tatran Presov

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Elverum Handball
018:100
Ademar Leon

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Montpellier HB
019:000
KS Kielce

Mittwoch, 3. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
012:000
Montpellier HB

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Riihimäki Cocks
017:150
Dinamo Bukarest

Velux EHF Champions League - Gruppe B
SG Flensburg-Handewitt
019:000
Motor Zaporozhye

Samstag, 6. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Meshkov Brest
015:000
Telekom Veszprem

KS Kielce
016:000
IFK Kristianstad

Vardar Skopje
017:300
Rhein-Neckar Löwen

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Besiktas JK
015:000
Sporting CP

Tatran Presov
018:000
Chekhovskie Medvedi

Velux EHF Champions League - Gruppe B
PSG Handball
017:300
HBC Nantes

SC Pick Szeged
017:300
RK Celje

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Wacker Thun
017:300
Elverum Handball

Ademar Leon
019:300
Wisla Plock

Sonntag, 7. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Bjerringbro Silkeborg
015:100
Metalurg Skopje

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Skjern Handbold
016:500
RK Zagreb

Mittwoch, 10. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Dinamo Bukarest
012:000
Wisla Plock

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Rhein-Neckar Löwen
019:000
IFK Kristianstad

Samstag, 13. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Besiktas JK
015:000
Bjerringbro Silkeborg

Chekhovskie Medvedi
015:000
Metalurg Skopje

Tatran Presov
018:000
Sporting CP

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Meshkov Brest
016:000
FC Barcelona

Montpellier HB
017:300
Telekom Veszprem

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Wacker Thun
017:300
Ademar Leon

Sonntag, 14. Oktober
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Skjern Handbold
016:500
PSG Handball

Motor Zaporozhye
017:000
RK Zagreb

SC Pick Szeged
017:000
SG Flensburg-Handewitt

HBC Nantes
019:000
RK Celje

Velux EHF Champions League - Gruppe A
KS Kielce
017:000
Vardar Skopje

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Elverum Handball
018:100
Riihimäki Cocks

Samstag, 3. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
012:000
KS Kielce

Telekom Veszprem
017:300
Rhein-Neckar Löwen

Vardar Skopje
017:300
Meshkov Brest

IFK Kristianstad
019:300
Montpellier HB

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Riihimäki Cocks
015:000
Elverum Handball

Wisla Plock
018:000
Dinamo Bukarest

Ademar Leon
019:300
Wacker Thun

Velux EHF Champions League - Gruppe B
HBC Nantes
017:300
RK Zagreb

Velux EHF Champions League - Gruppe C
Sporting CP
019:300
Tatran Presov

Sonntag, 4. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Bjerringbro Silkeborg
015:100
Besiktas JK

Metalurg Skopje
017:000
Chekhovskie Medvedi

Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Celje
017:000
Motor Zaporozhye

PSG Handball
017:000
SC Pick Szeged

SG Flensburg-Handewitt
018:150
Skjern Handbold

Mittwoch, 7. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
Rhein-Neckar Löwen
019:000
Montpellier HB

Donnerstag, 8. November
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Dinamo Bukarest
017:000
Ademar Leon

Samstag, 10. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Chekhovskie Medvedi
014:000
Bjerringbro Silkeborg

Metalurg Skopje
017:300
Sporting CP

Tatran Presov
018:000
Besiktas JK

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Meshkov Brest
015:000
KS Kielce

IFK Kristianstad
019:300
Telekom Veszprem

Velux EHF Champions League - Gruppe B
PSG Handball
017:300
SG Flensburg-Handewitt

RK Zagreb
020:000
RK Celje

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Wisla Plock
018:000
Elverum Handball

Sonntag, 11. November
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Riihimäki Cocks
014:150
Wacker Thun

Velux EHF Champions League - Gruppe B
Skjern Handbold
016:500
SC Pick Szeged

Motor Zaporozhye
017:000
HBC Nantes

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
017:000
FC Barcelona

Mittwoch, 14. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
012:000
Vardar Skopje

Montpellier HB
020:450
Rhein-Neckar Löwen

Velux EHF Champions League - Gruppe B
SG Flensburg-Handewitt
018:450
PSG Handball

Donnerstag, 15. November
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Wacker Thun
020:000
Wisla Plock

Samstag, 17. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Besiktas JK
014:000
Metalurg Skopje

Sporting CP
019:300
Chekhovskie Medvedi

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Telekom Veszprem
017:300
IFK Kristianstad

KS Kielce
018:000
Meshkov Brest

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Ademar Leon
019:300
Riihimäki Cocks

Sonntag, 18. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Bjerringbro Silkeborg
013:300
Tatran Presov

Velux EHF Champions League - Gruppe B
HBC Nantes
017:000
Motor Zaporozhye

RK Celje
017:000
RK Zagreb

SC Pick Szeged
017:000
Skjern Handbold

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Elverum Handball
018:100
Dinamo Bukarest

Mittwoch, 21. November
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Dinamo Bukarest
018:300
Riihimäki Cocks

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Rhein-Neckar Löwen
019:000
Telekom Veszprem

Samstag, 24. November
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Chekhovskie Medvedi
014:000
Tatran Presov

Metalurg Skopje
017:300
Bjerringbro Silkeborg

Sporting CP
019:300
Besiktas JK

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Meshkov Brest
015:000
Vardar Skopje

KS Kielce
018:000
FC Barcelona

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Wisla Plock
016:000
Ademar Leon

Velux EHF Champions League - Gruppe B
SC Pick Szeged
017:300
PSG Handball

RK Zagreb
020:000
HBC Nantes

Sonntag, 25. November
Velux EHF Champions League - Gruppe B
Skjern Handbold
016:500
SG Flensburg-Handewitt

Motor Zaporozhye
017:000
RK Celje

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Montpellier HB
017:000
IFK Kristianstad

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Elverum Handball
018:100
Wacker Thun

Mittwoch, 28. November
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
012:000
Meshkov Brest

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Riihimäki Cocks
017:150
Wisla Plock

Velux EHF Champions League - Gruppe B
SG Flensburg-Handewitt
019:000
SC Pick Szeged

Donnerstag, 29. November
Velux EHF Champions League - Gruppe D
Wacker Thun
020:000
Dinamo Bukarest

Samstag, 1. Dezember
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Besiktas JK
014:000
Chekhovskie Medvedi

Tatran Presov
019:300
Metalurg Skopje

Velux EHF Champions League - Gruppe B
PSG Handball
017:300
Skjern Handbold

RK Zagreb
020:000
Motor Zaporozhye

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
017:300
KS Kielce

IFK Kristianstad
019:300
Rhein-Neckar Löwen

Velux EHF Champions League - Gruppe D
Ademar Leon
019:300
Elverum Handball

Sonntag, 2. Dezember
Velux EHF Champions League - Gruppe C
Bjerringbro Silkeborg
016:500
Sporting CP

Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Celje
017:000
HBC Nantes

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Telekom Veszprem
019:000
Montpellier HB

Mittwoch, 6. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
HBC Nantes
012:000
PSG Handball

Motor Zaporozhye
012:000
SG Flensburg-Handewitt

RK Celje
012:000
SC Pick Szeged

RK Zagreb
012:000
Skjern Handbold

Velux EHF Champions League - Gruppe A
IFK Kristianstad
012:000
KS Kielce

Montpellier HB
012:000
FC Barcelona

Rhein-Neckar Löwen
012:000
Vardar Skopje

Telekom Veszprem
012:000
Meshkov Brest

Mittwoch, 13. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
SC Pick Szeged
012:000
Motor Zaporozhye

SG Flensburg-Handewitt
012:000
RK Celje

Skjern Handbold
012:000
HBC Nantes

PSG Handball
012:000
RK Zagreb

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Vardar Skopje
012:000
Telekom Veszprem

KS Kielce
012:000
Montpellier HB

FC Barcelona
012:000
IFK Kristianstad

Meshkov Brest
012:000
Rhein-Neckar Löwen

Mittwoch, 20. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe B
RK Celje
012:000
PSG Handball

RK Zagreb
012:000
SG Flensburg-Handewitt

Motor Zaporozhye
012:000
Skjern Handbold

HBC Nantes
012:000
SC Pick Szeged

Velux EHF Champions League - Gruppe A
Telekom Veszprem
012:000
FC Barcelona

Rhein-Neckar Löwen
012:000
KS Kielce

Montpellier HB
012:000
Meshkov Brest

IFK Kristianstad
012:000
Vardar Skopje

Mittwoch, 27. Februar
Velux EHF Champions League - Gruppe A
FC Barcelona
012:000
Rhein-Neckar Löwen

KS Kielce
012:000
Telekom Veszprem

Meshkov Brest
012:000
IFK Kristianstad

Vardar Skopje
012:000
Montpellier HB

Velux EHF Champions League - Gruppe B
PSG Handball
012:000
Motor Zaporozhye

SC Pick Szeged
012:000
RK Zagreb

SG Flensburg-Handewitt
012:000
HBC Nantes

Skjern Handbold
012:000
RK Celje