Zum Inhalte wechseln
Sky erleben
Sky bestellen
Sky Go
WOW
Live auf Sky
Menü
Home
Videos
LIVE
Fußball
Formel 1
MotoGP
Tennis
Golf
NHL
Mehr Sport
Mehr
Home
Videos
LIVE
Fußball
Formel 1
MotoGP
Tennis
Golf
NHL
Mehr Sport
Shop
Sky bestellen
Sky Go
WOW
Live auf Sky
Shop
TV-Livestream starten
Fußball
Übersicht
Videos
Ergebnisse
Spielplan
Tabellen
Teams
Ligen & Wettbew.
Transfers
Auf Sky
Mehr
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Fußball Spielplan
Dienstag, 19. März
Regionalliga Nordost
SV Babelsberg 03
0
19:00
0
Chemnitzer FC
UEFA Women's Champions League - Viertelfinale
Ajax Amsterdam
0
18:45
0
Chelsea
Benfica Lissabon
0
21:00
0
Olympique Lyon
Mittwoch, 20. März
Regionalliga Nord
Eintracht Norderstedt
0
19:00
0
SC Weiche Flensburg 08
Regionalliga Nordost
Viktoria 1899 Berlin
0
19:00
0
FSV Zwickau
UEFA Women's Champions League - Viertelfinale
BK Häcken
0
18:45
0
Paris Saint-Germain
Brann Women
0
21:00
0
FC Barcelona
Donnerstag, 21. März
UEFA EURO Qualifikation - Playoff-Halbfinale Pfad A
Polen
0
20:45
0
Estland
Wales
0
20:45
0
Finnland
UEFA EURO Qualifikation - Playoff-Halbfinale Pfad B
Bosnien-Herzegowina
0
20:45
0
Ukraine
Israel
0
20:45
0
Island
UEFA EURO Qualifikation - Playoff-Halbfinale Pfad C
Georgien
0
18:00
0
Luxemburg
Griechenland
0
20:45
0
Kasachstan
UEFA Nations League - Relegation Play-outs
Gibraltar
0
20:45
0
Litauen
Litauen
0
21:00
0
Weißrussland
Länderspiel
Russland
0
18:00
0
Serbien
Zypern
0
18:00
0
Lettland
Malta
0
19:00
0
Slowenien
Weißrussland
0
19:00
0
Montenegro
Portugal
0
20:45
0
Schweden
Andorra
0
22:00
0
Südafrika
Italien
0
22:00
0
Venezuela
Freitag, 22. März
Frauen-Bundesliga
SC Freiburg
0
18:30
0
1899 Hoffenheim
Regionalliga Südwest
FC 08 Homburg
0
19:00
0
VfB Stuttgart II
Regionalliga Bayern
FC Bayern München II
0
19:00
0
FC Augsburg II
TSV Buchbach
0
19:00
0
1. FC Nürnberg II
Länderspiel
Ecuador
0
01:30
0
Guatemala
Tansania
0
14:00
0
Bulgarien
Nordmazedonien
0
15:30
0
Republik Moldau
Nigeria
0
16:00
0
Ghana
Armenien
0
17:00
0
Kosovo
Aserbaidschan
0
17:00
0
Mongolei
Liechtenstein
0
18:00
0
Färöer
Norwegen
0
18:00
0
Tschechien
Senegal
0
20:30
0
Gabun
Albanien
0
20:45
0
Chile
Niederlande
0
20:45
0
Schottland
Rumänien
0
20:45
0
Nordirland
Ungarn
0
20:45
0
Türkei
Ägypten
0
21:00
0
Neuseeland
Spanien
0
21:30
0
Kolumbien
Algerien
0
22:00
0
Bolivien
Marokko
0
23:00
0
Angola
Frankreich, Division 1 Feminine
Fleury 91 Féminines
0
21:00
0
Paris FC
Samstag, 23. März
Frauen-Bundesliga
1. FC Köln
0
14:00
0
1. FC Nürnberg
VfL Wolfsburg
0
17:45
0
FC Bayern München
Regionalliga Nord
SV Meppen
0
15:00
0
1. FC Phönix Lübeck
SC Weiche Flensburg 08
0
18:30
0
Blau-Weiß Lohne
Regionalliga Nordost
BFC Dynamo
0
13:00
0
VSG Altglienicke
BSG Chemie Leipzig
0
13:00
0
Hertha BSC II
Regionalliga West
Rot Weiss Ahlen
0
14:00
0
FC Wegberg-Beeck
SV Lippstadt 08
0
14:00
0
SSVg Velbert
Regionalliga Südwest
1. FSV Mainz 05 II
0
14:00
0
Barockstadt Fulda-Lehnerz
KSV Hessen Kassel
0
14:00
0
TSV SCHOTT Mainz
Kickers Offenbach
0
14:00
0
FSV Frankfurt
SGV Freiberg
0
14:00
0
FC-Astoria Walldorf
Stuttgarter Kickers
0
14:00
0
Eintracht Frankfurt II
TSG Balingen
0
14:00
0
VfR Aalen
TuS Koblenz
0
14:00
0
Bahlinger SC
Regionalliga Bayern
FC Eintracht Bamberg 2010
0
14:00
0
Türkgücü München
FV Illertissen
0
14:00
0
FC Memmingen
SpVgg Ansbach
0
14:00
0
SV Schalding-Heining
TSV Aubstadt
0
14:00
0
DJK Vilzing
Wacker Burghausen
0
14:00
0
1. FC Schweinfurt 05
England, Women's Super League
Manchester City
0
13:30
0
Manchester United
Länderspiel
Argentinien
0
01:00
0
El Salvador
Peru
0
02:30
0
Nicaragua
Sambia
0
13:00
0
Simbabwe
Malawi
0
16:00
0
Kenia
Elfenbeinküste
0
17:00
0
Benin
Irland
0
18:00
0
Belgien
Slowakei
0
18:00
0
Österreich
Dänemark
0
20:00
0
Schweiz
England
0
20:00
0
Brasilien
Frankreich
0
21:00
0
Deutschland
Tunesien
0
21:00
0
Kroatien
Spanien, Primera Division Femenina
UD Granadilla Tenerife
0
12:00
0
FC Sevilla
Levante UD
0
16:00
0
Real Betis Balompie
Real Sociedad
0
18:00
0
Athletic Club Femenino
Valencia CF
0
20:00
0
Granada Femenino
Frankreich, Division 1 Feminine
Lille Féminines
0
13:30
0
Olympique Lyon
Dijon Féminines
0
14:00
0
Guingamp Féminines
Le Havre Féminines
0
14:30
0
Reims Féminines
Saint-Etienne Féminines
0
14:30
0
Bordeaux Féminines
Italien, Serie A Femminile
Sampdoria Femminile
0
12:30
0
FC Como Femminile
AS Rom
0
15:00
0
Sassuolo Femminile
Sonntag, 24. März
UEFA Nations League - Relegation Play-outs
Weißrussland
0
21:00
0
Litauen
0 -0
Frauen-Bundesliga
RB Leipzig
0
14:00
0
MSV Duisburg
SGS Essen
0
18:30
0
Bayer 04 Leverkusen
Regionalliga Nord
Eintracht Norderstedt
0
14:00
0
Eimsbütteler TV
FC Teutonia Ottensen
0
14:00
0
SSV Jeddeloh II
Holstein Kiel II
0
14:00
0
VfB Oldenburg
TSV Havelse
0
14:00
0
Kilia Kiel
Verlegt
SV Drochtersen/Assel
0
15:00
0
Hannover 96 II
Spelle-Venhaus
0
15:00
0
Bremer SV
England, Women's Super League
Everton
0
14:00
0
Liverpool
Bristol City
0
15:00
0
Tottenham Hotspur
Leicester
0
16:00
0
Brighton & Hove
West Ham
0
17:30
0
Chelsea
Aston Villa
0
19:45
0
Arsenal
Länderspiel
Ecuador
0
21:00
0
Italien
Guatemala
0
23:00
0
Venezuela
Spanien, Primera Division Femenina
SD Eibar
0
12:00
0
Atletico Madrid
Levante Las Planas Femenino
0
14:00
0
Villarreal CF
Madrid CFF
0
16:00
0
Sporting de Huelva Femenino
Real Madrid
0
18:00
0
FC Barcelona
Frankreich, Division 1 Feminine
Montpellier Féminines
0
21:00
0
Paris Saint-Germain
Italien, Serie A Femminile
Milan Femminile
0
12:30
0
Pomigliano Femminile
Firenze Femminile
0
15:00
0
Internazionale Femminile
Montag, 25. März
Frauen-Bundesliga
Eintracht Frankfurt
0
19:30
0
Werder Bremen
Regionalliga Bayern
Viktoria Aschaffenburg
0
19:00
0
SpVgg Bayreuth
Länderspiel
Tansania
0
14:00
0
Mongolei
Aserbaidschan
0
17:00
0
Bulgarien
Montenegro
0
18:00
0
Nordmazedonien
Russland
0
18:00
0
Paraguay
Zypern
0
18:00
0
Serbien
Schweden
0
19:00
0
Albanien
Bolivien
0
22:00
0
Andorra
Dienstag, 26. März
UEFA EURO Qualifikation - Playoff-Finale Pfad A
Path A Finalist 1
0
01:00
0
Path A Finalist 2
UEFA EURO Qualifikation - Playoff-Finale Pfad B
Path B Finalist 1
0
20:45
0
Path B Finalist 2
UEFA EURO Qualifikation - Playoff-Finale Pfad C
Path C Finalist 1
0
01:00
0
Path C Finalist 2
UEFA Nations League - Relegation Play-outs
Litauen
0
18:00
0
Gibraltar
0 -0
Regionalliga Nordost
1. FC Lokomotive Leipzig
0
19:00
0
FC Carl Zeiss Jena
Länderspiel
Uganda
0
17:00
0
Ghana
Lettland
0
18:00
0
Liechtenstein
Malta
0
19:00
0
Weißrussland
Norwegen
0
19:00
0
Slowakei
Ungarn
0
19:00
0
Kosovo
Tschechien
0
20:00
0
Armenien
Dänemark
0
20:15
0
Färöer
Elfenbeinküste
0
20:30
0
Uruguay
Kolumbien
0
20:30
0
Rumänien
Senegal
0
20:30
0
Benin
Deutschland
0
20:45
0
Niederlande
England
0
20:45
0
Belgien
Irland
0
20:45
0
Schweiz
Schottland
0
20:45
0
Nordirland
Slowenien
0
20:45
0
Portugal
Österreich
0
20:45
0
Türkei
Frankreich
0
21:00
0
Chile
Mali
0
21:00
0
Nigeria
Spanien
0
21:30
0
Brasilien
Algerien
0
22:00
0
Südafrika
Marokko
0
23:00
0
Mauretanien
Anzeige